出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
利用可能 ICカード |
---|---|---|---|---|---|---|---|
浦安[浦安駅] | 京成ローズタウン | (系統9深夜)舞浜線 | 東京ベイシティバス | - | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅] | 行徳駅 | 浦安02 | 京成トランジットバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅] | 本八幡駅南口 | 浦安01 | 京成トランジットバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅] | 東京ベイ医療センター | おさんぽバス(医療センター線) | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅] | 新浦安駅 | おさんぽバス(医療センター線) | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安斎場] | 舞浜駅 | (系統20循環)千鳥線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 千鳥車庫 | (系統4)富岡線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 新浦安駅 | (系統5)堀江線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 舞浜駅 | (系統6)市役所線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 京成ローズタウン | (系統9深夜)舞浜線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 舞浜駅 | (系統9)舞浜線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 東京ディズニーランド | (系統4)富岡線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 舞浜駅 | (系統12)舞浜リゾート線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 日の出南 | (系統11)シンボルロード線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 高洲海浜公園 | (系統18)明海・高洲線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 舞浜駅 | (系統2)今川線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 総合公園 | (系統3)浦安東団地線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 千鳥車庫 | (系統2)今川線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅入口] | 舞浜駅 | (系統4)富岡線 | 東京ベイシティバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
浦安[浦安駅西口] | 行徳駅 | 浦安02 | 京成トランジットバス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |