停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
浦安駅 | おさんぽバス(医療センター線) | 新浦安駅 | - | 東京ベイシティバス | |
浦安駅 | おさんぽバス(医療センター線) | 東京ベイ医療センター | - | 東京ベイシティバス | |
浦安駅 | 浦安01 | 本八幡駅南口 | 相の川・押切・行徳橋北詰 | 京成トランジットバス | |
浦安駅 | 浦安02 | 行徳駅 | 相の川・押切 | 京成トランジットバス | |
浦安駅 | (系統9深夜)舞浜線 | 京成ローズタウン | - | 東京ベイシティバス | |
浦安駅西口 | 浦安01 | 本八幡駅南口 | 相の川・押切・行徳橋北詰 | 京成トランジットバス | |
浦安駅西口 | 浦安02 | 行徳駅 | 相の川・押切 | 京成トランジットバス | |
浦安駅東口 | (系統1-1)北栄線 | 新浦安駅 | 入船五丁目・浦安駅東口・北栄二丁目 | 東京ベイシティバス | |
浦安駅東口 | (系統1-3)北栄線 | 新浦安駅 | 入船五丁目・浦安駅東口・医療センター・北栄二丁目 | 東京ベイシティバス | |
浦安駅東口 | (系統1)北栄線 | 浦安駅入口 | 入船五丁目・浦安高校前・北栄中央・浦安駅 | 東京ベイシティバス |