停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
キネマ通り | 豊房線 | 館山駅前 | - | 日東交通 | |
キネマ通り | 館山千倉白浜線 | 館山駅前 | 千倉駅 | 日東交通 | |
キネマ通り | 館山千倉白浜線 | 安房白浜 | 千倉駅 | 日東交通 | |
キネマ通り | 館山千倉白浜線 | 館山駅前 | 千倉駅 | 日東交通 | |
キネマ通り | 館山千倉白浜線 | 安房白浜 | 千倉駅 | 日東交通 | |
キネマ通り | 館山鴨川線 | 亀田病院 | 鴨川駅東口 | 日東交通 | |
キネマ通り | 館山鴨川線 | 館山駅 | 鴨川駅東口 | 日東交通 |