停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
北総花の丘公園 | ふれあいバス(南ルート) | 印西牧の原駅南口 | (高花・木刈・松崎回り循環ルート)千葉ニュータウン中央駅北口 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | ふれあいバス(南ルート) | 印西牧の原駅南口 | (松崎・木刈・高花回り循環ルート)千葉ニュータウン中央駅北口 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 神崎線 | 津田沼駅 | 千葉ニュータウン中央駅 八千代緑が丘駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 神崎線 | 津田沼駅 | 千葉ニュータウン中央駅 八千代緑が丘駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 神崎線 | 木下駅 | 津田沼駅・千葉ニュータウン中央駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 神崎線 | 木下駅 | 津田沼駅・千葉ニュータウン中央駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 西の原線 | 千葉ニュータウン中央駅 | 印西牧の原駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 西の原線 | 日医大千葉北総病院 | 千葉ニュータウン中央駅・印西牧の原駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 高花線 | 千葉ニュータウン中央駅 | 多々羅田公園・千葉ニュータウン中央駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 高花線 | 高花 | 千葉ニュータウン中央駅・多々羅田公園 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 高花線 | 新鎌ヶ谷駅 | 高花2丁目・多々羅田公園・千葉ニュータウン中央駅 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 高花線 | 高花 | 千葉ニュータウン中央駅・多々羅田公園・高花2丁目 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 高花線 | 千葉ニュータウン中央駅 | 公園前<印西市>・タウンセンター南 | ちばレインボーバス | |
北総花の丘公園 | 高花線 | 高花 | タウンセンター南・公園前<印西市> | ちばレインボーバス |