停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
県庁前 | 千01 | 白旗 | 末広町経由(県庁前 末広町中央 蘇我駅 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千01 | 千葉駅 | 蘇我駅東口 末広町中央 県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千02 | 千葉駅 | 大森台駅 蘇我駅東口 県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千02 | 千葉県がんセンター | 末広町経由 県庁前 蘇我駅東口 大森台駅 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千03 | 千葉駅 | 学園前駅入口 柏崎 蘇我駅東入口 県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千03 | 鎌取駅 | 県庁前 蘇我駅東口 柏崎 学園前駅入口 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千04 | 千葉駅 | 柏崎 蘇我駅東口 末広町中央 県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千04 | 明徳学園 | 末広町経由 県庁前 末広町中央 蘇我駅東 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千05 | 千葉駅 | 椎名小学校 柏崎 蘇我駅東口入口 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千05 | イオンおゆみ野SC | 末広町経由 県庁前 末広町中央 蘇我駅東 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千06 | 千葉駅 | 柏崎 蘇我駅東口 末広町中央 県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千07 | 千葉駅 | 椎名小学校 柏崎 蘇我駅東口入口 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千07 | 農業センター<千葉市> | 県庁前 末広町中央 蘇我駅東口入口 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千08 | 千葉駅 | 辰巳団地・柏崎・蘇我駅東入口・末広町中央・県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千09 | 千葉駅 | 末広町経由 アリオ前 末広町中央 県庁前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千09 | ハーバーシティ蘇我 | 末広町経由 県庁前 末広町中央 アリオ前 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千21 | 千葉駅 | 蘇我駅西口経由 浜野駅前 寒川二丁目 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千21 | 八幡宿駅西口 | 蘇我駅西口経由 県庁前 寒川二丁目 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千22 | 千葉中央駅 | 千葉駅経由 八幡宿駅西口 浜野駅前 蘇我 | 小湊鉄道 | |
県庁前 | 千22 | 八幡宿駅西口 | 蘇我駅西口経由 千葉駅 県庁前 寒川二丁 | 小湊鉄道 |