停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
串浜 | 勝04 | 勝浦駅 | - | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝04 | 海中公園センター | - | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝05 | 勝浦駅 | - | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝05 | 簡易保養センター | - | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝06 | 勝浦駅 | 興津経由 松野 西原 | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝06 | 市ノ川 | 興津経由 西原 松野 | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝16 | 塩田病院 | 興津経由 松野 興津駅 勝浦駅 | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝16 | 松野坂上 | 興津経由 勝浦駅 興津駅入口 松野 | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝17 | 興津駅 | 勝浦駅 | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝18 | 塩田病院 | 興津経由 松野 西原 勝浦駅 | 小湊鉄道 | |
串浜 | 勝20 | 塩田病院 | 興津経由 松野 西原 | 小湊鉄道 |