停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
清滝弁財天 | (系統37)大三角線 | 南行徳駅 | 舞浜駅・堀江六丁目・豊受神社 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統37)大三角線 | 東京ディズニーシー | 豊受神社・堀江六丁目・舞浜駅 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統5)堀江線 | 浦安駅入口 | NTT浦安前・東野二丁目・東海大浦安高校前・堀江一丁目 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統5)堀江線 | 新浦安駅 | 南小入口・東海大浦安高校前・東野二丁目・NTT浦安前 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統9深夜)舞浜線 | 京成ローズタウン | - | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統9)舞浜線 | 浦安駅入口 | 富士見三丁目・堀江六丁目・南小入口 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統9)舞浜線 | 舞浜駅 | 南小入口・堀江六丁目・富士見三丁目 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統9)舞浜線 | 東海大浦安高校入口 | 富士見三丁目・堀江六丁目・東野一丁目 | 東京ベイシティバス | |
清滝弁財天 | (系統9)舞浜線 | 舞浜駅 | 東野一丁目・堀江六丁目・富士見三丁目 | 東京ベイシティバス |