停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鎌取駅南口 | おゆみの中央病院線 | おゆみの中央病院 | 緑区役所入口・しのぼり公園・あきのみち公園 | 千葉中央バス | |
鎌取駅南口 | おゆみ野駅線 | おゆみ野駅 | 緑区役所入口・泉谷公園・しのぼり公園 | 千葉中央バス | |
鎌取駅南口 | ちはら台東線 | パークシティ | おゆみ野南・農業センター入口・ちはら台東8丁目・ちはら台東7丁目 | 千葉中央バス | |
鎌取駅南口 | ちはら台線 | 千葉駅 | パークシティちはら台・鎌取駅南口・千葉県がんセンター・ハーモニープラザ | 千葉中央バス | |
鎌取駅南口 | ちはら台線 | ちはら台駅 | おゆみ野南・農業センター入口・パークシティちはら台・ちはら台中央 | 千葉中央バス | |
鎌取駅南口 | 大膳野町線 | 大膳野町 | おゆみ野第一団地・おゆみ野第二団地・誉田町南 | 千葉中央バス |