停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鎌取駅 | 千葉リハビリ線 | 千葉駅 | 鎌取駅・星久喜台・ハーモニープラザ | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 千葉リハビリ線 | 千葉営業所(千葉中央バス) | ハーモニープラザ・星久喜台・鎌取駅 | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 大網線 | 千葉駅 | 誉田一丁目・鎌取駅・千葉県がんセンター・ハーモニープラザ | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 大網線 | 誉田駅 | ハーモニープラザ・千葉県がんセンター・鎌取駅・誉田一丁目 | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 大網線 | 大網駅 | 誉田駅・大椎台団地入口・土気駅・昭和の森 | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 大網線(快速) | 千葉駅 | 土気駅・誉田駅・鎌取駅・青葉の森スポーツプラザ(自動車教習所) | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 平山線 | 高根整形外科 | 平山小学校・平山十字路・聖地霊園・水砂 | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 蘇我・鎌取線 | 蘇我駅東口 | 千葉南高校・千葉県がんセンター・大森台駅・白旗 | 千葉中央バス | |
鎌取駅 | 越智はなみずき台線 | 越智はなみずき台 | 誉田駅・平川入口・ショッピングセンター | 千葉中央バス |