停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
パークシティちはら台 | 五04 | 五井駅東口 | 労災病院・市原市役所経由 永吉 | 小湊鉄道 | |
パークシティちはら台 | 五04 | ちはら台団地 | 労災病院経由 郡本 能満 | 小湊鉄道 | |
パークシティちはら台 | 鎌01 | 鎌取駅 | ちはら台中央 水の江 ちはら台入口 | 小湊鉄道、千葉中央バス | |
パークシティちはら台 | 鎌01 | ちはら台駅 | 泉谷南 ちはら台入口 水の江 | 小湊鉄道、千葉中央バス | |
パークシティちはら台 | 鎌01(深夜) | ちはら台駅 | 泉谷南 ちはら台入口 水の江 | 小湊鉄道、千葉中央バス |