停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
こてはし第一 | 八千13(花まわる号・内回り) | 草野車庫 | いきいきプラザ・八千代台駅・鷹之台カンツリー倶楽部前 | 京成バス | |
こてはし第一 | 八千13(花まわる号・外回り) | 草野車庫 | いきいきプラザ・八千代台駅・鷹之台カンツリー倶楽部前・み春野北 | 京成バス | |
こてはし第一 | 勝01 | 勝田台駅 | こてはし台中学校・こてはし団地入口・馬橋 | 京成バス | |
こてはし第一 | 勝01 | こてはし団地 | 馬橋・こてはし団地入口・こてはし台中学校 | 京成バス | |
こてはし第一 | 稲02 | 稲毛駅 | 草野車庫・スポーツセンター駅・穴川駅・穴川十字路 | 京成バス | |
こてはし第一 | 稲02 | こてはし団地 | 穴川十字路・穴川駅・スポーツセンター駅・草野車庫 | 京成バス |