停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
こてはし台中学校 | 八千13(花まわる号・内回り) | 草野車庫 | 八千代台駅・いきいきプラザ | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 八千13(花まわる号・外回り) | いきいきプラザ | いきいきプラザ・八千代台駅・鷹之台カンツリー倶楽部前 | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 勝01 | 勝田台駅 | こてはし台中学校・こてはし団地入口・馬橋 | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 勝01 | こてはし団地 | 馬橋・こてはし団地入口・こてはし台中学校 | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 検22 | 新検見川駅 | こてはし台中学校・千種第五公園・広尾十字路・花見川区役所 | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 検22 | こてはし団地 | 花見川区役所・広尾十字路・鉄工団地入口・こてはし台中学校 | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 稲02 | 稲毛駅 | 草野車庫・スポーツセンター駅・穴川駅・穴川十字路 | 京成バス | |
こてはし台中学校 | 稲02 | こてはし団地 | 穴川十字路・穴川駅・スポーツセンター駅・草野車庫 | 京成バス |