出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
利用可能 ICカード |
---|---|---|---|---|---|---|---|
四街道[四街道十字路] | 草野車庫 | 長沼線 | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道十字路] | 千葉駅東口 | 千葉・四街道線(C70) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道十字路] | 千代田団地 | 千葉・四街道線(C71深夜バス) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道十字路] | 四街道駅 | 千葉・四街道線(C70) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 千城台駅 | 吉岡線 | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 四街道駅 | みそら団地線(Y63) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 四街道駅 | 吉岡線 | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 都賀駅東口 | 都賀・四街道線 | 平和交通 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 四街道駅南口 | 都賀・四街道線 | 平和交通 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 四街道駅南口 | 都賀・四街道線 | 平和交通 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | みそら団地 | みそら団地線(Y63) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | みそら団地 | みそら団地線(Y61) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 四街道駅(南口) | みそら団地線(Y61) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道中学校] | 若松営業所 | 都賀・四街道線 | 平和交通 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道郵便局] | 四街道駅 | めいわ線(左回り) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道郵便局] | 四街道駅南口 | めいわ線(循環右回り) | 平和交通 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道郵便局] | 四街道駅南口 | めいわ線(循環左回り) | 平和交通 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道郵便局] | 四街道駅 | めいわ線(右回り) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道工業団地前] | 千代田団地 | 千葉・四街道線(C71深夜バス) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |
四街道[四街道工業団地前] | バードヒル池花 | 物井池花線(M01) | 千葉内陸バス | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 | - |